4 х+5 черта дроби 13=8/9

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 18:38
    0
    = 9 (4 х+5) = 13*8

    36 х+45=104

    36 х=104-45

    36 х = 59

    х=36/59

    Ответ 36 59 тых