Как решить примеры: 7 7 7 7 = 48

7 7 7 7 = 91

7 7 7 7 = 2

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 02:44
    0
    7*7-7/7=49-1=48

    (7+7) * 7-7=14*7-7=98-7=91

    7/7+7/7=1+1=2