Разность чисел 650, и210 увеличеть на сумму чисел 240 и20?

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 15:58
    0
    (650 - 210) + (240 + 20)

    Решение: 650 - 210 = 440, 240 + 20 = 260

    440 + 260 = 700

    Ответ: (650 - 210) + (240 + 20) = 700

    Если умножение то получается:

    440 х 260 = 114 400
  2. 30 января, 16:29
    0
    114 400

    Будет ответом