Вычислите рациональным способом:

1) 2*6,7+8*7,6+8*2,4+2*3,3;

2) 3*5,2+7*9,3+7*10,7+3*14,

8;

3) 12*2,3+17,7*11+17,7*9+8*2,3.

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 22:32
    0
    Знаю только 1

    2x (3.3+6.7) + 8x * (7.6+2.4) = 2*10+8*10=100