За 5 часов ежик пробежал 45 км. скорость филина в 6 раз больше скорость ежа. найди скорость полета филина

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 20:00
    0
    1) 45:5=9 (км/ч) - скорость ежа

    2) 9*6=54 (км/ч) - скорость полёта филина