Серёжи мама купила красовки за 2000, у мамы было 10000, мама купила папе куртку за 5000, потм купила за несколько тысч себе шубу и у неё осталось 500 руюлей, сколько стоила шуба

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 21:58
    0
    1) 10000-2000=8000 (руб.) - осталось у мамы после покупки кроссовок. 2) 8000-5000=3000 (руб.) - осталось у мамы посе покупки куртки. 3) 3000-500=2500 (руб.) Ответ: 2500 рублей стоила шуба.