Как вычислить удобным способом 9+10+1+40

+2
Ответы (2)
  1. 13 июля, 15:20
    0
    1) 9+1=10

    2) 10+40=50

    3) 50+10=60
  2. 13 июля, 18:32
    0
    9+1

    10+40

    10+50

    Ответ 60