Прямоугольник и квадрат имеют одинаковую площадь Длина прямоугольника 160 дециметров ширина 40 дециметра У какой фигуры больше периметр на сколько

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 09:49
    0
    У квадрата периметр больше

    s = 160*40=6400 дц

    Рквадрата = 6400

    Рпрямоугольника=1600*2+400*2=4000