К) 13/45 умножить 12/13 л) 5/12 умножить 9/25 м) 11 целых умножить 15/22 о) 5 целых умножить 2/5 умножить 22/34 п) 3/7 умножить 5/9 умножить на целых 14 р) 5/8 умножить на 10 целых умножить 16/25?;

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 06:19
    0
    К) 12/45=4/15

    л) 3/20

    м) 15/2=7 целых1/2

    о) 22/17=1 целая5/17

    п) 10/3=3 целых1/3

    р) 4