Реши уравнение - 23+у=88, 67-у=45

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 09:19
    0
    1) 23+у=88

    у=88-23

    у=65

    Ответ: 65

    2) 67-у=45

    у=67-45

    у=22

    Ответ: 22