Найдите значения выражения 3 + (7 а-4 а) при а=5

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 17:04
    0
    3 + (7•5-4•5) = 3 + (35-20) = 3+15=18
  2. 10 декабря, 18:01
    0
    3 + (7a-4a) =

    =3 + (35-20) =

    =3+15=18