12 т 70 кг - 9 т 500 кг =

24 м 75 см+19 м 9 см=

(10 т - 6 ц) : 2=

(2 м - 80 см) * 4=

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 16:47
    0
    1) 3 т 430 кг

    2) 43 м 84 см

    3) (10 т-6 ц) = 94:2=47

    4) (2 м-80 см) = 120*4=480