Коробка в форме прямугольного параллелепипеда имеет измерения равные 5 дм 3 дм 2 дм. Вычесли обьём этой коробки в кубических дециметрах.

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 19:38
    0
    5*3*2 = (5*3=15*2) 30 (дм) объём параллелепипеда