Длина прямаугольника 4 см, а ширина на 2 см короче Чемуравен его периметр?

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 23:12
    0
    1) 4-2=2 (см) - ширина

    P = (4+2) * 2

    Р=12 см