У Кати было 56 руб. за завтрак она заплатила 3 седьмых имеющихся у неё денег Сколько стоил завтрак Сколько денег у неё осталось

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 00:50
    0
    56:7=8; 8*3=24 рубля.
  2. 11 марта, 02:35
    0
    1). 56:7=8 - одна седьмая.

    2). 8*3=24 - заплатила Катя за завтрак

    3). 56-24=32 - у неё осталось