У Кати было 56 рублей. За завтрак она заплатила три седьмых имеющихся у неё денег. Сколько стоил завтрак? Сколько денег у неё осталось?

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 17:59
    0
    56:7*3=24 - за завтрак

    а осталось 56-24=32