Сумму чисел 29 и 13 увеличить на их разность

1) 16; 2) 58; 3) 64; 4) 42

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 18:26
    0
    Сумма +

    разность -

    29+13=42 29-13=16 42+16=58

    а остальные числа почему только по одному?