У кати было 56 рублей за завтрак она заплатила третью седьмую имеющихся у нее денег Солько стоил завтрак? Сколько денег у нее осталось?

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 17:44
    0
    1) 56:7=8 (руб.)

    2) 8*3=24 (руб.)

    3) 56-21=35 (руб.)

    Ответ: 24 рубля стоил завтрак, а 35 рублей у неё осталось.