Составь выражения, в которых уменьшаемое 4. Запиши выражения так чтобы ответы стояли в порядке возростания.

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 14:16
    0
    1) 4 - 4 = 0

    2) 4 - 3 = 1

    3) 4 - 2 = 2

    4) 4 - 1 = 3

    5) 4 - 0 = 4