Назови выражения, в которых уменьшаемое 5. Запиши выражения так, чтобы ответы стояли в порядке возрастания

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 01:11
    0
    5-4=1

    5-3=2

    5-2=3

    5-1=4