Н Найди периметр и площадь квадрата длина участка если его сторона равна 9 метров 5 дециметров

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 05:31
    0
    9 метров 5 дециметров 9 метров 50 см-9,5 метров

    S=9.5*9.5=90.25 м^2

    P=9.5*4=38 м