4•5•4•5•4=2247 где ошибка (она в цыфрах)

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 04:18
    0
    4*5*4*5*4 Можно сделать так 4*5=20 20*4=80 80*5=400 400*4=1600 Ответ: 1600 То есть 4*5*4*5*4=1600