На 2 участках посадили 1152 дерева на 18 рядов на 2 14 рядов сколько деревьев на каждом участке

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 11:21
    0
    18+14=32 ряда на двух участках

    1152:32 = 36 деревьев в одном ряду

    18*32 = 648 деревьев на первом участке

    14*36 = 504 дерева на втором участке