Какую часть километра составляет 1 М. 89 М. 207 М.

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 21:37
    0
    1 мин.=1/60 ч.

    17 мин.=17/60 ч.

    43 мин.=43/60 ч.

    1 м=1/1000 км

    89 м=89/1000 км

    207 м=207/1000 км

    1 кг=1/100 ц

    3 кг=3/100 ц

    99 кг=99/100 ц