Решите уравнение: б) t+1=4/9+2/3

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 06:39
    0
    T+1=1

    t=1-1

    t=0

    Ответ: 0
  2. 18 февраля, 10:30
    0
    T+1=4/9+6/9

    t+1=10/9

    t=10/9-1

    t=10/9-9/9

    t=1/9