Выполните действия. Ответ запишите в виде бесконечной переодической дроби

(4 2/7 : 3 3/4 - 8 + 4 6/11) * 3

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 17:17
    0
    (30/7*4/15-8+50/11) * 3 = (8/7-8+50/11) * 3 = (-48/7+50/11) * 3=-178/77*3=534/77=6,93506