Вычисли периметр и площадь прямоугольника со сторонами 4 и3 см

+4
Ответы (2)
  1. 11 июня, 19:53
    0
    P = (4+3) * 2=14 см

    S=4*3=12 см. квадратных
  2. 11 июня, 22:13
    0
    Периметр=4+4+3+3=14

    площадь=4*3=12