В автобусе 45 мест. Во время поездки пассажирами было занято8/9 мест. Сколько свободных мест в автобусе?

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 07:39
    0
    1-8/9=1/9-столько мест свободно 45:9*1=5 (мест) - свободно