В первом ряду кинотеатра занято8 мест. а во втором на 2 места больше. Сколько мест занято во втором ряду? Сколько мест занято в двух рядах?

+5
Ответы (2)
  1. 2 июля, 13:03
    0
    1) 8+2=10 (м.) - занято во втором ряду.

    2) 8+10=18 (м.)

    Ответ: 18 мест занято в двух рядах.
  2. 2 июля, 16:31
    0
    Во втором ряду 10! В двух 18 мест!