Решить задачу, в первом ряду кинотеатра занято 8 мест, а во втором - на 2 места больше. Сколько мест занято во 2 ряду? Сколько мест занято в этих двух рядах

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 14:58
    0
    Привет,

    сначала посчитатем сколько мест во втором ряду

    8+2=10

    Теперь найдем сколько всего мест

    10+8=18

    ответ:

    1) 10 мест

    2) 18 мест всего
  2. 15 февраля, 15:12
    0
    8+2=10 мест во втором реду

    8+10=18 мест в двух редах