1 сирок стоит 6 рублей сколко стоят 3 таких же сырках?

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 16:45
    0
    1) 6 * 3 = 18 (руб) стоят 3 сырка.

    Ответ: 18 рублей.

    Удачи в учёбе!
  2. 20 июня, 18:05
    0
    3*6=18 рублей стоят 3 сырка