9 одинаковых блокнотов стоят 72 р. сколко стоят 7 таких блокнотов.?4 блокнота? Сколко таких блокнотов можно купит на 40 р? на 64?

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 15:33
    0
    72 : 9 = 8 - 1 блокнот.

    8*7 = 56 - 7 блокнотов

    8*4 = 32 - 4 блокнота

    8 * 40 = 320 - 40 блокнотов

    8*64 = 512 - 64 блокнота.