9 одинаковых блокнотов стоят 72 р. 1) Сколько стоят 7 таких блокнотов? 4 блокнота? 2) Сколько таких блокнотов можно купить на 40 р.? на 64.?

+2
Ответы (2)
  1. 9 октября, 15:31
    0
    1) 72:9=8 р цена блокнота

    2) 8*7=56 р за 7 блокнотов

    3) 8*4=32 р за 4 блокнота

    4) 40:8=5 блокнотов можно купить на 40 р

    5) 64:8=8 блокнотов можно купить на 64 р
  2. 9 октября, 17:33
    0
    72:9=8 руб цена 1 блокнота 7*8=56 руб за 7 блокнотов 40:8=5 блокнотов можно купить на 40 руб 64:8=8 блокнотов можно купить на 64 руб