Результаты поиска для фразы "Теплоход 3 часа шёл по озеру со скоростью 23 км/ч, а потом 4 часа по реке. Сколько километров прошёл теплоход за эти 7 часов, если по реке он шёл на 3 км/ч быстрее, чем по озеру? уравнением"

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 15:28
    0
    23*3=69 км по озеру 23+3=26 км/ч - скорость на реке 26*4=104 км по реке 69+104=173 км прошёл всего теплоход