В первом ряду кинотеатра занято 8 мест, а во втором-на 2 места больше. Сколько мест занято во втором ряду? Сколько мест занято в этих двух рядах?

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 12:55
    0
    8+2=10 мест занято во втором ряду

    10+8=18 мест занято в двух рядах
  2. 11 марта, 15:07
    0
    8+2=10 (мест) во втором ряду

    10+8=18 (мест) занятно в двух рядах