как решить задачу дорога от фабричного до кратова ровна 5 км, что состовляет 5/8 дороги от фабричнорго до ильинского. Найдите расстояние от фабричнорго до ильинского

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 09:51
    0
    5/8 : 5=5/8 • 1/5=8 км Чтобы найти число по его дроби нужно число разделить на эту дробь