дорога от Фабричного до Отдыха составляет 3/4 дороги от Фабричного до итальянского. Чему равно расстояние от Фабричного до Отдыха, если расстояние между фабричного и Итальянского 8 км?

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 23:56
    0
    8*3/4=24/4=6 км

    Ответ: 6 км расстояние от Фабричного до Отдыха