Ширина прямоугольной песочницы 3 м, а длина в два раза больше какова площадь песочницы

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 16:08
    0
    3*2=6 (длина прямоугольника)

    S=3*6=18 (м в квадрате)
  2. 21 февраля, 17:41
    0
    1) 3 * 2 = 6 м длина

    2) 3 * 6 = 18 кв. м площадь