Дорога от Фабричного до Кратова равна 5 км, что составляетпять восьмых дороги от Фабричного до Ильинского.

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 06:29
    0
    5 км - 5/8 от дорого

    5: 5/8 = 8 (км)

    Ответ: всего 8 км
  2. 9 марта, 07:30
    0
    5*8/5=8 км дорога от Фабричного до Ильинского