В первом ряду кинотеатра занято 8 мест, а во втором-на 2 места больше. Сколько мест занято во втором ряду? Сколько мест занято в этих двух рядах?

условие

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 20:52
    0
    8+2=10 (во втором)

    10+8=18 (в двух)
  2. 17 октября, 21:38
    0
    Первый ряд-8 м.

    Второй ряд - ? м. На 2 м больше чем у 1

    Всего мест - ?