Разность неизвестного числа и 345794 равна частному чисел 128798 и 2. найди неизвестного числа?

+5
Ответы (2)
  1. 28 августа, 14:26
    0
    1. Неизвестное число

    x-80=30+140

    х-80=170

    х=250

    2. Неизвестное число

    430-х=640/8

    430-х=80

    -х=-350

    х=350
  2. 28 августа, 14:26
    0
    Х-345794=128798:2

    х-345794=64399

    х=345794+64399

    х=410193