Как решить и записать задачу: Почтальон за неделю приносит 100 телеграмм, а писем на 150 больше. Сколько всего телеграмм и писем разносит почтальон за неделю? За 2 недели?

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 17:53
    0
    1) 100+150=250 (в) писем 2) 250+100=350 (в) телеграмм и писем. 3) 350*2=750 Ответ: 750 писем и телеграмм почтальон принесет за 2 недели