Помогите решить почтальон за неделю разносит 100 телеграмм а писем на 150 больше сколько всего телеграмм и писем разносит почтальон за неделю? за 2 недели?

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 21:10
    0
    250+100=350 1 неделя 2=700
  2. 27 сентября, 21:12
    0
    1) 100+150=250 за 1 день 2) 250*7=1750 за неделю 3) 250*14=3500 за 2 недели