Помогите решить задачу Почтальон за неделю разносит 100 телеграмм. а писем на 150 большею. Сколько всего телеграмм и писем разносит почтальон за неделю. за две недели

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 00:49
    0
    100+150=250 (за неделю)

    250*2=500 (за две недели)