Почтальон за неделью разносит 100 телеграмм, а писем - на 150 больше. Сколько всего телеграмм и писем разносит почтальон за неделью? за 2 недели?

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 01:18
    0
    1) 100 + 150 = 250 писем (разносит почтальон за неделю)

    2) 100 + 250 = 350 писем и телеграмм разносит почтальон за неделю

    3) 350 * 2 = 700 писем и телеграмм разносит почтальон за 2 недели