Почтальон за неделю разности 100 телеграмм а писем на 150 больше сколько всего телеграмм и писем разносит почтальон за неделю? за 2 недели?

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 16:38
    0
    100+150=250 телеграм в неделю

    250*2=500 телеграм в 2 недели

    100*2=200 писем в 2 недели
  2. 28 февраля, 17:14
    0
    1) 100+150=250 (писем) в неделю.

    2) 250+150=400 (писем и телеграммы) в неделю.

    3) 400•2=800 (писем и телеграммы) за две недели.

    Ответ: 800 писем и телеграммы за 2 недели.