Вычисли периметр и площадь прямоугольника со сторонами 5 и4 см

+4
Ответы (2)
  1. 11 июля, 09:47
    0
    P=2 (5+4) = 18

    s = 5*4=20
  2. 11 июля, 11:59
    0
    S=a*b=5*4=20

    P=2 (a+b) = 2 (5+4) = 18