Составить и решить уравнение. разность 309238 и неизвестного числа равна сумме чисел 6607 и 45090. найти неизвестного число?

+1
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 17:30
    0
    309238-х=6607+45090

    309238-х=51697

    х=309328-51697=257541

    Неизвестное число равно 257541.
  2. 7 февраля, 19:01
    0
    Х-309238=6607+450090 х-309238=456697

    х=456697+309238

    х=765935

    765935-309238=456697

    вроде так)