1) 1 2/7+х=2

2) у+3 2/5=6 3/5

+5
Ответы (2)
  1. 28 марта, 02:04
    0
    1) 1 2/7+x=2

    x=2-1 2/7

    x=1 7/7-1 2/7

    x=5/7

    2) y+3 2/5=6 3/5

    y=6 3/5-3 2/5

    y=3 1/5
  2. 28 марта, 04:12
    0
    1)

    [tex] / frac{5}{7}

    2) 3 1/5