Поле имеет форму прямоугольника длина которого 1 километр 50 метров а ширина 80 метров сколько надо иметь рассады капусты чтобы засадить это поле если на один квадратный метр высаживают 4 растения

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 20:29
    0
    1 км=1000 м

    1050 м длина

    80 м ширина

    1050*80=84000

    84000*4=336000

    ответ: понадобится 336000 рассады
  2. 16 июля, 21:34
    0
    1) 1050*80=84000 кв. м

    2) 84000:4=21000 шт. растений